Franco Grignani
(Pieve Porto Morone 1908 - Milano 1999)
PSICOPLASTICA 242
acrilico su cartone, cm 69x51
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1969
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo
Esposizioni:
Rotonda La Besana, p. 239