Genevieve Asse
(Vannes 1923)
COMPOSIZIONE
gouache su cartoncino, cm 64,5x49
firmato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1970
Provenienza:
Collezione Tirono, Bergamo
Galleria Michelangelo, Bergamo
Galleria Lorenzelli, Bergamo