Getulio Alviani
(Udine 1939)
CINQUE COLORI
carta serigrafata applicata su tavola, cm 32,5x160
sul retro: firmato e titolato
Provenienza:
Galleria Plura, Milano
Ivi acquisito dall'attuale proprietà