Natalja Sergeevna Goncarova
(Negaevo 1881 - Parigi 1962)
RIFLESSI
olio su tela, cm 23,5x18,5
siglato
eseguito nel 1950
Provenienza:
Galleria del Levante, Milano
Galleria Lorenzelli, Bergamo