Victor Vasarely
(Pecs 1908 - Parigi 1997)
KERR
olio e grafiti su cartone applicato su tavola, cm 35x25
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1954
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo