COPPIA DI STATUE RAFFIGURANTI
PERSONAGGI MASCHILI, CINA,
DINASTIA QING, SEC. XVII
Legno scolpito, cm 41x20x18 ciascuna
Provenienza:
Galleria d’Arte Colombari, Torino