European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
355

DUE ALBARELLI, NAPOLI E LATERZA, SECOLO XVIII

in maiolica dipinta in monocromia blu, alt. cm 30,5 e cm 25,5, lievi difetti (2)