European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
351

PIANO IN COMMESSO DI MARMI POLICROMI

€ 1.500 / 2.500

su base in breccia di marmo verde con intarsi in diaspro e marmo giallo a motivi geometrici, cm 191x95