tue 10 March 2015
Live auction 14
208

Edoardo Dalbono

Edoardo Dalbono

(Napoli 1841 - 1915)

NELL'ORTO

olio su cartoncino, cm 23,5x32,5

firmato in basso a destra

sul retro: timbro Galleria Giosi, Napoli