tue 10 March 2015
Live auction 14
275

Gianni Maimeri

€ 400 / 600

Gianni Maimeri

(Varano Borghi 1884 - Milano 1951)

VASO DI FIORI

olio su tavoletta, cm 28x16

firmato e datato "Gianni Maimeri 1934" in basso a destra