tue 10 March 2015
Live auction 14
207

Tito Pellicciotti

Tito Pellicciotti

(Barisciano 1871 - 1950)

ASINELLO NELLA STALLA

olio su tavoletta, cm 14,5x23

firmato in basso a destra