tue 10 March 2015
Live auction 14
279

Tono Zancanaro

Tono Zancanaro

(Padova 1906 - Padova 1985)

BRUNA NOTTE

olio su masonite, cm 85x100

titolato in alto, firmato in alto a sinistra e datato 1961