19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
222

Benvenuto Benvenuti

€ 1.500 / 1.800

Benvenuto Benvenuti

(Livorno 1881 - 1959)

ALL'ABBEVERATOIO

olio su compensato, cm 19,5x29,5

firmato in basso a sinistra