19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
209

Edoardo Dalbono

Edoardo Dalbono

(Napoli 1841 - 1915)

COSTIERA NAPOLETANA

olio su cartoncino, cm 15x25,5

firmato in basso a sinistra