19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
198

Enrico Coleman

Enrico Coleman

(Roma 1846 - 1911)

CAMPAGNA ROMANA

acquerello su carta, cm 17x37,5

firmato in basso a sinistra