19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
274

Gino Romiti

€ 1.000 / 1.500

Gino Romiti

(Livorno 1881 - 1967)

MARINA

olio su masonite, cm 30x40

firmato in basso a sinistra