19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
277

Mino Maccari

€ 600 / 800

Mino Maccari

(Siena 1898 - Roma 1989)

TESTE

olio su masonite, cm 24x25,5

firmato in basso a sinistra