Pio Joris
(Roma 1843 - 1921)
a) TERRACINA
acquerello su carta, cm 28x44
firmato in basso a sinistra e titolato in basso a destra
b) CAPRI
acquerello su carta, cm 33,5x24,5
firmato in basso a sinistra