Pittore fiorentino, inizi sec. XVIII
VERGINE IN GLORIA TRA GLI ANGELI
olio su tela, cm 72,5x58,5
sul retro del telaio iscritto: "Giuseppe Ciabilli fece l'Anno 1731."