Antonio Possenti
(Lucca 1933)
a) COMPOSIZIONE
olio su tavola, cm 24x29,5
firmato
b) MARINA
olio su cartone telato, cm 15x19,5
c) CORRIDA
olio su faesite, cm 24,5x35,5