Bruno Ceccobelli
(Todi 1952)
COMPOSIZIONE
tempera su cartone pressato, cm 23x37
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1986
Provenienza:
Galleria Marconi, Milano
Ivi acquisiti dall'attuale proprietà