Bruno Ceccobelli
(Todi 1952)
a) MESSO DI LUCE
tempera e olio su carta, cm 60x78
sul retro: firmato e titolato
b) LUMI INTERNI E SORTE
tempera e olio su carta, cm 60x38,5
eseguiti nel 1987
Provenienza:
Galleria Marconi, Milano
Ivi acquisiti dall'attuale proprietà