Carlo Guaita
(Firenze 1954)
a) SENZA TITOLO
inchiostro su carta, cm 24,5x34,5
sul retro: firmato, titolato e datato
b) SENZA TITOLO
tempera e inchiostro su carta, cm 24x33
sul retro: firmato e datato
c) SENZA TITOLO
Provenienza:
Galleria Marconi, Milano
Ivi acquisiti dall'attuale proprietà
eseguiti nel 1987
(3)