Ennio Morlotti
(Lecco 1910 - Milano 1992)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 35x30
firmato
eseguito nel 1957
Provenienza:
Galleria La Barcaccia, Roma
Collezione privata, Milano