Graham Sutherland
(Londra 1903 - 1980)
COMPOSIZIONE
tempera su carta, cm 38x25
firmato, datato e dedicato ad personam "to Jean Wade"
eseguito nel 1951
Provenienza:
Collezione privata, Milano