Nan Goldin
(Washington 1953)
NINA IN MY BEDROOM
cibachrome su alluminio, cm 76x76, es. 4/15
sul retro: firmato, titolato, datato e numerato
eseguito nel 2001
Provenienza:
Galerie Guy Bartschi, Ginevra
Collezione privata, Lucca