Conti, Primo
(Firenze 1900 - 1988)
RITRATTO DI SIGNORA CON CAPPELLO
Gessetto nero su carta preparata ad acquerello bruno a spruzzo. mm 250x180
Firmato e datato “1937. XV” a gessetto.