GRUPPO, CINA, SEC.XIX
in avorio intagliato raffigurante quattro figure femminili intente a suonare uno strumento musicale all'ombra di un albero, cm 16x19,5, poggiante su base in legno traforata
An ivory group of fours musician, China, 19th century