thu 4 December 2014
Live auction 20
223

PANNELLO CINA SEC. XIX

€ 8.000 / 10.000

PANNELLO CINA SEC. XIX

in legno finemente intagliato con figure di personaggi in un palazzo

A carved wood panel China, 19th century