Furniture and Objects Of Art

thu 27 November 2014
Live auction 21
10

BRONZO, GERMANIA MERIDIONALE, INIZI SECOLO XVII

€ 3.000 / 4.000

scolpito e cesellato raffigurante la Vergine Annunciata, alt. cm 24. Montata su base in legno