Furniture and Objects Of Art

thu 27 November 2014
Live auction 21
25

COPPIA DI BRACCI PORTACERO, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVII, in bronzo dorato, forma sagomata culminante in un elemento sferico sormontato da piattello circolare, alt. cm 40, largh. cm 54

€ 1.000 / 1.500