Furniture and Objects Of Art

thu 27 November 2014
Live auction 21
83

Coppia di capitelli corinzi da lesena, Francia, sec. XVIII, in quercia intagliata e dorata, cm 43x41 e quattro capitelli compositi da lesena, Francia, sec. XVIII, in quercia, cm 40x46 (6)

€ 2.500 / 3.000