Furniture and Objects Of Art

thu 27 November 2014
Live auction 21
65

CRISTO CROCIFISSO, ITALIA CENTRALE, INIZI SECOLO XVIII,

€ 2.000 / 3.000

in avorio scolpito, completo di cartiglio con l'iscrizione INRI, alt. cm 25. Montato su pannello in velluto con cornice in legno dorato