Furniture and Objects Of Art

thu 27 November 2014
Live auction 21

GRANDE VERSATOIO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII, in rame sbalzato, completo di rubinetto e coperchio. Corpo decorato con cuore a rilievo entro medaglione posto ad incorniciare il beccuccio e monogramma C.B inciso sull'ansa, alt. cm 41

€ 3.000 / 4.000