Furniture and Objects Of Art

thu 27 November 2014
Live auction 21

SCULTURA, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVI

€ 1.200 / 1.600

in legno intagliato e laccato, raffiguante leone accovacciato, cm 21x49x17