Furniture and Objects Of Art

thu 27 November 2014
Live auction 21
200

Tavolino da lavoro, prima metà sec. XIX

€ 900 / 1.200

in noce a patina bionda e radica di olivo, piano rettangolare sagomato, un cassetto sotto al piano, sostegni a coppie di colonne riuniti da traversa su piedi a voluta, cm 79x58x78