CAFFETTIERA, CITTÀ DI SHEFFIELD, 1941
in argento di forma cilindrica, presa a voluta, g 660
BOCCALE, PROBABILMENTE FINLANDIA, INIZI SEC. XX
in argento sbalzato a volute, g 265