Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
530

COPPIA DI PORTA STECCHINI, ITALIA MERIDIONALE, SEC. XIX

in argento, ciascuno modellato come un pavone su base circolare sbalzata a cocciolette, alt. cm 17, g 270 (2)