Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
507

COPPIA DI PORTACERI, FINE SEC.XIX

in metallo argentato e dorato, base tripode su piedini a zampa ferina, fusto a balaustro decorato da teste di cherubini a rilievo, alt. cm 66 (2)