Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
512

SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, SEC. XX

€ 2.500 / 2.800

in argento sbalzato a costolonature ed inciso a motivi fogliacei, finali dei coperchi realizzati come boccioli, composto di teiera, caffettiera, zuccheriera, lattiera e guantiera, g 6390 (5)