Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
544

Sette scatoline, SEC XIX

Sette scatoline, SEC XIX

      in argento traforato, decorato a niello e inciso, g 695, una reca cartellino della collezione Bulgari, Roma

KOVSH, UN BICCHIERINO E DUE PICCOLE COPPETTE, RUSSIA, FINE SEC. XIX

in argento e smalti policromi

(11)