Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
515

TANKARD, NEW CASTLE, SEC. XVIII

in argento di forma cilindrica, coperchio a cupola, ansa a doppia voluta, alt. cm 17, g 590, bolli consunti