TRE CARTA GLORIA, SEC. XIX
in metallo argentato e sbalzato a volute e fiori, ciascuna riadattata a specchiera, cm 33x28; cm 39,5x47
TURIBOLO, SEC. XIX
in argento, g 585, danni
(4)