VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 23
1203

HERMES KELLY 28

€ 1.500 / 2.500

HERMES KELLY 28

Meravigliosa Kelly datata 1970 in color Burgundy perfettamente attuale; metalleria in ottone dorato.

Corredata di lucchetto e chiavi.

Dim. 28x21x12

HERMES KELLY 28