Vinicio Berti
(Firenze 1921 - 1991)
SENZA TITOLO
china e pennafeltro su carta, cm 34x49,5
firmato e datato
eseguito nel 1956
Provenienza:
Galleria Il Quadrante, Firenze
Collezione privata, Firenze