Arturo Tosi
(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 50x60
firmato
Provenienza:
Galleria La Bussola, Torino
Galleria Annunciata, Milano
Galleria Bergamini, Bergamo
Galleria La Navicella, Viareggio