Concetto Pozzati
(Vo' Vecchio 1935)
CROCE DI SANT'ANDREA
serilitografia e collage su carta, cm 69x86,5; es. 49/500
firmato e numerato
eseguito nel 1972
Provenienza:
Plura edizioni, Milano