Tano Festa
(Roma 1935 - 1988)
TERZO STUDIO PER ARMADIO
tempera, pastello e acrilico su cartone, cm 70x100
firmato, titolato e datato
eseguito nel 1962
Provenienza:
Galleria La Salita, Roma