Zoran Music
(Gorizia 1909 - Venezia 2005)
CAVALLINI CHE PASSANO
olio su tela, cm 38x61,5
firmato e datato
sul retro: firmato, datato e titolato
eseguito nel 1950
Provenienza:
Galleria Meneghini, Venezia-Mestre
Collezione privata, Firenze