wed 26 November 2014
Live auction 30
156

Alfredo Muller

€ 1.600 / 2.500

Alfredo Muller

(Livorno 1869 - Parigi 1939)

BOCCA D'ARNO

olio su cartoncino, cm 29x40,5

firmato in basso a sinistra

sul retro: etichetta "Bottega d'Arte di Livorno", timbro "Collezione Pietro Antoni di Cocco"